[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Беседка футболистов » Оставляйте здесь свои пожелания (... по поводу проведенных турниров)
Оставляйте здесь свои пожелания
ARSENALДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:16 | Сообщение # 1
АДМИН
Статус: Offline
 В связи с тем, что возникло много вопросов по поводу будущих турниров, то я предлагаю оставлять свои пожелания здесь. Какие вы хотели бы видеть турниры и как чтоб они проводились.

Самые интересные идеи возьмутся на заметку =)

Хорошо смеется тот кто отыграется во 2-ом тайме!!!

artmargaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Вечно запасной
Может проведём турнир Лига Чемпионов(С отборочным турниром)!Приз уважение))))))

Igorek1593Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Вечно запасной
А я предлагаю вот что: каждый игрок выберет себе клуб, в не зависимости от страны! И будем играть без всяких отборочных и вылетов! Просто на очки, все очки будут складываться! И когда все поиграют друг с другом (в круговую) выявится победитель! Я предлагаю это, чтобы был шанс у проигравших 1 раз, отыграться потом, и даже выиграть весь турнир!

Сообщение отредактировал Igorek1593 - Понедельник, 08.06.2009, 23:06

Vano69Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Игрок резерва
Думаю можно команды из одной лиги

Igorek1593Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Вечно запасной
Можно, например из Английской Примьер-Лиги! Там команды больше всех всем нравятся, да и в принципе одинаковые по силе!

Vano69Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:43 | Сообщение # 6
Игрок резерва
Согласен. А насчёт твоего первого предложения незнаю... Это уже будет сезон

KyperДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Игрок резерва
Вот есть одно предложение по поводу турнира давайте проведем.Лигу Чемпионов и с разу же в один момент кубок Уефа.Кто выйграет Лигу Чемпионов и Кубок Уефа.Будут участвовать в финале Кубок Обладателей Кубков.вот так я хочу попробывать давайте админы замутим так. biggrin А что бы не было обиды там я буду в Личе Чемпионов.Будут отборочные матчи в Лигу чемпионов будут все клубы играть что бы выйти в лигу чемпионов а кто не попадет будет участвовать в Кубке Уефа. Вот так вот.

Сообщение отредактировал Kyper - Понедельник, 08.06.2009, 15:16

ARSENALДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:28 | Сообщение # 8
АДМИН
Купер хорошая мысль, но для ее реализации нам понадобиться поболее народа и конечно же закончить начавшийся турнир, мысль не плохая, Igorek твоя идея до шла до нас на сайте идет набор на сезон Английской премьер лиги, artmarga и призы и уважение все будет =)

cyber(S7)Дата: Среда, 10.06.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Вечно запасной
Мои пожелания. Т.е. предложения.
1. использовать программу Padpatcher. Для того, чтобы быть уверенным в честности игры. И того, что игроки выставили уровень игры в настройках на мировой класс. а скрость на БЫСТРУЮ.
2. соединяться не по IP, который дается в ХАМАЧИ. А по мегалайновскому IP, который выдает нам наш провайдер. И будет решена проблема с внешним трафиков(для тех у кого Мегалайн Старт, при игре по хамачи IP уходит трафик). И скорость соединения будет 512\512 кб/с.

ARSENALДата: Четверг, 11.06.2009, 02:41 | Сообщение # 10
АДМИН
Мои пожелания. Т.е. предложения.
1. использовать программу Padpatcher. Для того, чтобы быть уверенным в честности игры. И того, что игроки выставили уровень игры в настройках на мировой класс. а скрость на БЫСТРУЮ.
2. соединяться не по IP, который дается в ХАМАЧИ. А по мегалайновскому IP, который выдает нам наш провайдер. И будет решена проблема с внешним трафиков(для тех у кого Мегалайн Старт, при игре по хамачи IP уходит трафик). И скорость соединения будет 512\512 кб/с.

Частично поддерживаю твою идею. Программа Padpatcher обязательно будет внедрена в процесс всех турниров и чемпионатов, что касается скорости игры, то быстрая игра похожа на аркаду, тем более не всем игрокам нравится эта скорость, а вот нормальная скорость игры подходит практически для всех! Именно поэтому мы будем во всех последующих чемпионатах и турнирах использовать именно эту скорость!!! Что касается внешнего трафика, то мы уже испробовали с тобой эту задумку мне она очень понравилась так как игра играется на много быстрей, не было замечено лаганий, да и трафик ни куда не уходит. Будем реализовывать =)

KaRaGaNdInEcДата: Пятница, 12.06.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Игрок резерва
давайте на турнире АПЛ играть не только на выходных,а в любое время,так очень долго

ARSENALДата: Суббота, 13.06.2009, 00:46 | Сообщение # 12
АДМИН
давайте на турнире АПЛ играть не только на выходных,а в любое время,так очень долго

Так и будет первоначально идея о проведении турнира по выходным была в расчете на то чтобы мой турнир не пересекался с турниром РУСа, но турнир РУСа подошел к концу так, что будем играть каждый день!!!

QuaresmaДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:22 | Сообщение # 13
Вечно запасной
nado zamutit' CHAMPIONS LEAGUE kak bez etogo a fany futbola ??!!! samyi prestijnyi tunir po idei ))) nu ne srazu tam komadny zabivat' a nado otboro4nouyu zamutit')) koro4e nado ewe podumat' na s4et etogo ))

Forward8424Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:47 | Сообщение # 14
Вечно запасной
Было бы замечательно если бы турнирная таблица была бы сделана как и таблица бомбардиров т.е упорядочение команд по набранным очкам (как в настоящем футболе).Если это возможно сделать!Ещё хотелось бы играть по несколько туров в день, что бы не сидеть и ждать одного соперника целый вечер!И конечно же больше активности!

Добавлено (27.06.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Хотелось бы чтобы все игры проводились не по ip-адресу из Хамачи а по внешнему ip-адресу. Игра по внешнему ip-адресу реально убирает все тормоза в игре и не выкидывает из матча во время игры. Это проверенно неоднократно!Если такое решение будет принято надо разъеснить каждому игроку чтобы знали как узнать свой внешний ip-адрес!!!

Форум » Общая информация » Беседка футболистов » Оставляйте здесь свои пожелания (... по поводу проведенных турниров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: