Сезон Английской премьер лиги





Участники турнира:

1) Kuper - MU (Манчестер Юнайтед)
2) Danik - Arsenal
3) Igorek1593 - Chelsea
4) Aibek89 - Liverpol
5) Playmaker- Man City
6) Admin (E.S., Arsenal) - Aston Vila
7) ashir3 - Westbromwich Albion
8) oLZHas - Тоттенхем
9)
Forward8424 - Эвертон
10) anuarmm - Портсмут
11) Рус - Болтон
12) rusik - Вест хэм юнайтед
13)
Proxymayzer - Хал сити
14) Aset - Newcastle
15) STALKER - Блэкберн
16) KaRaGaNdInEc - SUNDERLAND
17) Selby - Фулхэм
18) e_kamalov - STOKE CITY
19) marat28889 - Мидлсбро
20) _--ROBINHO--_ - Wigan Athletic



Таблица турнира
:


Команды
И

В

Н

П

МЯЧИ

О

Манчестер Юнайтед
7
7
0
0
32/7
21
Ливерпуль
7
2
0
5
15/16
6
Челси
5
0
1
4
5/19
1
Арсенал
5
1
2
2
14/12
5
Астон Вилла
6
6
0
0
16/4
18
Эвертон
4
1
3
0
6/5
6
Вест Хэм
5
1
1
3
5/11
4
Уиган Атлетик
8
3
3
2
20/15
12
Фулхэм
4
0
2
2
4/12
2
Манчестер сити
7
6
0
1
23/12
18
Тоттенхэм
5
2
1
2
7/6
7
Болтон
8
2
3
3
13/17
9
Стоук
4
0
1
3
4/11
1
Блэкберн
6
3
1
2
14/12
10
Халл
1
0
0
1
0/5
0
Портсмут
5
0
3
2
3/7
3
Сандерленд
6
0
1
5
7/16
1
Ньюкасл
3
0
1
2
4/15
1
Мидлсбро
7
6
1
0
21/4
19
Вест Бромвич
6
2
2
2
14/17
8



Рейтинг турнирной таблицы:

  Команда Очки
 1. Манчестер Юнайтед
 21
 2. Мидлсбро 19
 3. Манчестер Сити
 18
 4. Астон Вилла
 18
 5. Уиган Атлетик
 12
 6. Блэкберн
 10
 7. Болтон
 9
 8. Вест Бромвич
 8
 9. Тоттенхэм 7
 10. Ливерпуль 6
 11. Эвертон
 6
 12. Арсенал 5
 13. Вэст Хэм
 4
 14. Портсмут 3
 15. Фулхэм 2
 16. Сандерлэнд 1
 17. Челси 1
 18. Стоук 1
 19. Ньюкасл 1
 20. Халл Сити
 0




ТОР10 таблица лучших бомбардиров:

 Футболисты Клубы Голы
 Kyper Манчестер Юнайтед
 32
 Playmaker Манчестер Сити
 23
 Marat28889 Мидлсбро
 21
 Robinho Уиган Атлетик
 20
 E.S. Астон Вилла
 16
 Aibek89 Ливерпуль 15
 ashir3 Вест Бромвич
 14
 STALKER Блэкберн
 14
 Danik Арсенал
 13
 Рус Болтон
 11




Расписание игр на 1-ый ТУР:


1. Арсенал - Вест Бромвич 3:3
2. Болтон Уондерерс - Сток Сити 2:2
3. Вест Хэм - Уиган Атлетик 1:1
4. Мидлсбро - Тоттенхэм Хотспурс
1:0
5. Сандерленд - Ливерпуль 1:2
6. Халл Сити - Фулхэм
матч перенесен!!!
7. Эвертон - Блэкберн Роверс
1:1
8. Астон Вилла - Манчестер Сити 2:0
9. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед 6:1
10. Челси - Портсмут
1:1



Расписание игр на 2-ой ТУР:

1. Блэкберн Роверс - Халл Сити
2. Вест Бромвич - Эвертон 1:1
3. Ливерпуль - Мидлсбро 2:3
4. Ньюкасл Юнайтед - Болтон Уондерерс 2:2
5. Сток Сити - Астон Вилла 1:3
6. Тоттенхэм Хотспурс - Сандерленд 2:0
7. Фулхэм - Арсенал 3:3
8. Манчестер Сити - Вест Хэм 2:0
9. Уиган Атлетик - Челси 6:1
10. Портсмут - Манчестер Юнайтед
0:3



Расписание игр на 3-ий ТУР:

1. Арсенал - Ньюкасл Юнайтед 7:1
2. Астон Вилла - Ливерпуль 2:1
3. Болтон Уондерерс - Вест Бромвич 2:4
4. Вест Хэм - Блэкберн Роверс 3:4
5. Манчестер Юнайтед - Фулхэм 5:0
6. Мидлсбро - Сток Сити 4:0
7. Сандерленд - Манчестер Сити 3:5
8. Халл Сити - Уиган Атлетик 0:5
9. Челси - Тоттенхэм Хотспурс 0:2
10. Эвертон - Портсмут
2:2



Расписание игр на 4-ый ТУР:

1. Блэкберн Роверс - Арсенал 3:0
2. Вест Бромвич - Вест Хэм 4:0
3. Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 1:2
4. Манчестер Сити - Челси 4:1
5. Ньюкасл Юнайтед - Халл Сити
6. Портсмут - Мидлсбро 0:0
7. Сток Сити - Эвертон 1:2
8. Тоттенхэм Хотспурс - Астон Вилла 1:3
9. Уиган Атлетик - Сандерленд 2:2
10. Фулхэм - Болтон Уондерерс
1:1



Расписание игр на 5-ый ТУР:


1. Блэкберн Роверс - Фулхэм 3:0
2. Болтон Уондерерс - Арсенал 2:1
3. Вест Бромвич - Астон Вилла 1:3
4. Вест Хэм - Ньюкасл Юнайтед
5. Ливерпуль - Сток Сити 4:0
6. Манчестер Сити - Портсмут 1:0
7. Сандерленд - Мидлсбро 1:2
8. Тоттенхэм Хотспурс - Уиган Атлетик 2:2
9. Халл Сити - Эвертон
10. Челси - Манчестер Юнайтед 2:6




Расписание игр на 6-ой ТУР:

1. Арсенал - Халл Сити
2. Астон Вилла - Сандерленд 3:0
3. Манчестер Юнайтед - Болтон Уондерерс 5:1
4. Мидлсбро - Вест Бромвич 8:1
5. Ньюкасл Юнайтед - Блэкберн Роверс
6. Портсмут - Тоттенхэм Хотспурс
7. Сток Сити - Челси
8. Уиган Атлетик - Манчестер Сити 2:5
9. Фулхэм - Вест Хэм
10. Эвертон - Ливерпуль



Расписание игр на 7-ой ТУР:

1. Блэкберн Роверс - Манчестер Юнайтед 2:5
2. Вест Бромвич - Фулхэм
3. Вест Хэм - Болтон Уондерерс 1:0
4. Манчестер Сити - Ливерпуль 6:4
5. Портсмут - Сток Сити
6. Сандерленд - Арсенал
7. Тоттенхэм Хотспурс - Халл Сити
8. Уиган Атлетик - Мидлсбро 0:3
9. Челси - Астон Вилла
10. Эвертон - Ньюкасл Юнайтед



Расписание игр на 8-ой ТУР:

1. Арсенал - Эвертон
2. Астон Вилла - Портсмут
3. Болтон Уондерерс - Блэкберн Роверс 3:1
4. Ливерпуль - Уиган Атлетик 1:2
5. Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич
6. Мидлсбро - Челси
7. Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Сити
8. Сток Сити - Тоттенхэм Хотспурс
9. Фулхэм - Сандерленд
10. Халл Сити - Вест Хэм