[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » Беседка футболистов » Будущий Реал Мадрид (Кака, Хаби Алонсо и Роналду в Реале)
Будущий Реал Мадрид
Adlet888Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Статус: Offline
Как вы думаете, как измениться Реал, в позитивную или отрицательную сторону? prof

ARSENALДата: Суббота, 13.06.2009, 01:12 | Сообщение # 2
АДМИН
Безусловно в положительную сторону. Такую покупку сделал и от куда у него только деньги. Манчестер многое потеряла отдав плаксу Реалу. Туго теперь МЮ будет так как у Арсенала обещается быть самый крепкий состав в новом сезоне для того чтобы дать отпор МЮ. Кстати Роналду вошел в книгу рекордов как самы дорогой футболист. А Кака я так и не понял то он говорил, что хочет продолжить играть с Бэкхэмэм, так как Бэкхэм является его поклонником, то теперь уходит из Милана, может он расчитывает на то, что Бэкхэм обратно в РЕал вернется?

Хорошо смеется тот кто отыграется во 2-ом тайме!!!

PlaymakerДата: Суббота, 13.06.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Игрок резерва
У меня прямо-противоположенное мнение, что в Реале всем будет хорошо с приходом Рони и Кака. Вспомните тот "Галактикос" который именами наводил страх и ужас. Но только лишь именами. Да были спектакли "Зидан-Фигу-Бекхем-Роналдо-Карлос-Рауль",
но только тогда, когда звезды на небе выстравались в звездную расстановку Реала. Как-то будет в следующем сезоне, I Dont Know. Но вряд ли Пелегринни сможет ужить капризных суперстаров в команде и кажется некоторым мадридским "Летучим Голландцам" придется лететь в другом направлении уже этим летом.

Лучше Громкий Жест Зидана, Чем Тихий Шепот Матерацции.

ARSENALДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:23 | Сообщение # 4
АДМИН
Конечно ты безусловно где то прав Playmaker, но не стоит забывать, что Реал считается одним из сильнейших клубов Испанской премьер лиги!!! Так что если Реал все сделает правильно, в расстановки, в техники, то я думаю будет занимать лидирующие позиции в списке лиги!!!

Vano69Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Игрок резерва
Клёво! Я не знал что будет новый клуб

anuarmmДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Вечно запасной
Ничего не измениться!!!

ARSENALДата: Вторник, 16.06.2009, 07:23 | Сообщение # 7
АДМИН
Интересно Кака и Роналду будут в основном составе? Если да, то я не завидую старому основному составу который пойдет на понижение и будет греть место на скамейке запасных!!!

Aset_Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:17 | Сообщение # 8
Вечно запасной
cry Real! Они снова с ума сходят! Все равно они ничего не выйграют! Это уже смешно!

eXProManДата: Пятница, 19.06.2009, 00:28 | Сообщение # 9
Вечно запасной
а я слышал что Челси (Роман Абрамович) предложил Кака" 85 миллионов евро cool

Adlet888Дата: Понедельник, 22.06.2009, 03:48 | Сообщение # 10
Звезда футбола
eXProMan, но он отказался и уже в реал перешел за меньше бабок

_Серёга_Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 11
Вечно запасной
А теперь еще и Бензема из Лиона в Реал перешел=крутой состав всегда был в Реале!!!

ShikaДата: Пятница, 07.08.2009, 09:41 | Сообщение # 12
Вечно запасной
Честно говоря мне хотелось бы чтоб Реал Мадрид в предстоящем сезоне в премьере сново стал вторым, но с такими новичками (Ronaldo, Alonso, Kaka, Arbeloa, Albiol, Benzema) у них есть не маленькие шансы стать первыми. Всетаки Barca должна стать первои. Надеюсь Ibrahimovic не зря переехал в стан Барселоны. Реал - это бездна для талантов, в Реале все звезды переживают кризисные дни в соей карьере.
Sorry всем поклонникам Real Madrid.

Сообщение отредактировал Shika - Пятница, 07.08.2009, 09:45

Форум » Общая информация » Беседка футболистов » Будущий Реал Мадрид (Кака, Хаби Алонсо и Роналду в Реале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: